Товары по категориям

.

Товары по категориям

.

AA1419049-E6 Совместимость 1000BASE-LX SFP 1310nm 10 км DOM трансивер

AA1419049-E6 Совместимость 1000BASE-LX SFP 1310nm 10 км DOM трансивер

₽ 766.41

Товаров
На складе

Avaya Nortel совместимый Совместимость sfp трансивер (smf, 1310nm, 10 км, lc, dom)ПодробнееAvaya натуральная AA1419049-E6Имя поставщика lodfiberФорма Тип SFPМаксимальная скорость передачи данных 1000 Мбит/сДлина волны 1310nmМаксимальное расстояние кабеля 10 кмИнтерфейс LC дуплексОптический Компоненты FP 1310nmТип кабеля SMF *DOM Поддержка даМощность tx-9.5 ~-3d BmЧувствительность приемника <-23дбмДиапазон коммерческой температуры от 0 до 70 °C (32-158°f)ХТС-согласованный код 8517706000Протоколы sff-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004* Itu-t G.652 smf, как указано в стандарте IEEE 802.3z.Качество Сертификация Качество и стандарты являются основой lodfiber. Мы стремимся предоставлять клиентам выдающиеся, совместимые с стандартами продукты и услуги. Lodfiber прошел множество проверок системы, как ce, rohs, fcc, устанавливает международно-стандартизированную систему обеспечения качества и строго осуществляет стандартизованное управление и контроль в процессе проектирования, разработка, производство, монтаж и обслуживание. Обратите внимание : установка стороннего приемопередатчика не исключает возможности вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования имеют руководящие принципы, указывающие на то, что гарантийное обслуживание на их продукцию не пострадает. Пожизненная гарантия Все оптоволоконные продукты в lodfiber полностью оправданы от дефектов в материале и производстве с пожизненной гарантией.

Подробные характеристики

Артикул:
AA1419049-E6
Бренд:
LODFIBER

Похожие предложения