Товары по категориям

.

Товары по категориям

.

6COM универсальный совместимый 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40 км DOM трансивер

6COM универсальный совместимый 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40 км DOM трансивер

₽ 2242.00

Товаров
На складе

примечание : Пожалуйста, оставьте сообщение для LC или SC разъем, и скажите нам совместимый коммутатор бренда. Мы ответим в ближайшее время. Особенности Трансиверы SFP-BIDI являются высокой производительностью, экономичными модулями, поддерживающими двойную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и 0 ~ 40 км Расстояние передачи с SMF. Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с1310nm/1490nm лазер и PIN/APD фотодетектор для передачи 20 кмСовместим с SFP MSA и SFF-8472 с симплексом LC/SC сосудЦифровой диагностический мониторинг : Внутренняя калибровка или Внешняя калибровкаСовместимость с Ro HS+ Одиночный источник питания 3,3 В Аппликации Gigabit Ethernet Fiber ChannelДля переключения интерфейсаSwitched приложения объединительной платыМаршрутизатор/сервер интерфейсаДругое оптических систем передачипримечание : 1. Как Правило, мы объявим о 60% от реальной стоимости для каждого Курьерского пакета. если есть таможенные пошлины, вы должны оплатить его. мы не будем нести ответственность за таможенные пошлины.
2. После получения товара, в первый раз, пожалуйста, проверьте внешний вид продукта тщательно, характеристики и использование машина испытания и проверки, если вы обнаружите какие-либо вопросы, пожалуйста, немедленно свяжитесь с онлайн-сервис, мы можем применить для возврата или замены процедуры для вашего после проверки.
3.

Подробные характеристики

Артикул:
6C-WDM40-1314
Совместимость:
Индивидуальные бренды
Бренд:
SFPNEXT

Похожие предложения